Расписание фестиваля 2016 года

12:30 – 13:00 Лекция «Развитие Российского бренда велосмазок Daytona. Достижения, сложности и пути развития». Дмитрий Шиндякин – руководитель отдела продаж бренда Daytona, Дмитрий Поташников – генеральный директор бренда Daytona.
13:00 – 14:00 Лекция «Кино на двух колесах – история взаимоотношений кинематографа и велодвижения». Юлия Макарова – выпускница курса «Современное кино и дистрибуция» Московская школа кино.
14:00 – 14:30 Лекция «Как карта мест катания может быть полезна бизнесу» Денис Смирнов – создатель проекта Spotmap, один из лидеров сообщества RollAllDay.
14:30 – 15:00 ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ. ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ
15:00 – 15:20 Bike Live

Евгений Ковязин – Жажда
(г. Первоуральск, Свердловская область / 10:00 / #MTB)

Николай Пятов – PITCUNDA TRIP
(Дубна / 3:10 / #шоссе)

Антон Тушин – Крым. Март
(Владимир / 3:36 / #travel)

Илья Шишкин – Герой, иди домой
(Нижний Новгород / 5:26 / #travel)

15:20 – 15:40 BMX Live

Павел Иванов (pavelivanov.video) – Артем Агарков – первый раз на Simple Session
(Москва / 3:58)

Павел Иванов, Марат Соловьев, Владимир Исаев (Свой взгляд) – Свой взгляд на Новочеркасск
(Москва / 2:15)

Максим Шевченко (FAKT BMX) – 30 Years Fedor Zabaluev – FAKT BMX
(Москва / 5:25)

Дмитрий Никотин (Авт. студия Дмитрия Никотина) – One day edit / Kstovo / Kostya Andreev & Irek Rizaev
(Нижегородская область, г. Кстово / 2:10)

Андрей Ильин (Blackbird production) – Sergey Simkin|Proriv
(Москва / 2:01)

15:40 – 16:30 Bike Live

Василий Киселев – Смог
(Санкт-Петербург / 1:26 / #bikestory)

Дмитрий Левковец, Валерия Деле (Root) – Велодорожка
(Минск / 5:07 / #bikestory #fun)

Александра Медяникова и Юрий (Shulz) – Вор
(Санкт-Петербург / 0:56 / #промо)

Сашко Даниленко – Велопортреты
(Нью-Йорк / 4:56 / #bikestory)

Александр Парфенов, Валерий Голяк – Безумный
(Киев / 26:00 / #MTB)

Олег Кузнецов – Jeyran Trophy 2016
(г. Алматы «Казахстан» / 4:11 / #travel)

16:30 – 16:40 MTB Live

Антон Азев (Blackbird production) – Vasiliy Makarov – One Day edit (1:35)

Антон Цехотский – One evening with Arseniy Poddubniy
(Калуга / 1:01)

Кузнецов Олег – Vlad Voronets Almaty Trip for Pride Street
(г. Алматы «Казахстан» / 2:05)

16:40 – 16:50 Орлов Иван (GoRide Media) – Южные трейлы Москва / 10:06 / #travel
16:50 – 17:20 Станислав Гордиенко, Александр Бивол – XSA 23:00 / #bikestory
17:20 – 18:00 Иван Андрианов (VVC FORCE) – VVC FORCE 2015 Москва / 35:02 / #MTB
18:00 – 18:20 Премьера фильма GoPro о зкулисной жизни соревнований Moscow City Games #MTB #BMX
ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ
18:20 – 18:30 Церемония награждения победителей велосипедного квеста STELS
18:30 – 18:40 Церемония награждения победителей соревнований в памп-треке
18:40 – 19:00 Церемония награждения победителей фестиваля ВЕЛОКИНО
скачать в формате PDF